タイヤチェンジャーサポートヘルパーパーツリスト図面 メイン H-30-1300000 メインボディー H-10-1500000 リフティングシリンダーASSY H-10-1000004 レールガイド H-30-1000001_キャリッジ H-20-1100000_サポートアーム H-20-1200000_ローテーションアーム H-30-1200000_ビートリフティングアーム H-30-1000005_モバイルシャフト H-10-1900000_ツールボックスASSY H-10-1000003_カバー FPL 6-01_エアエルボ H-10-1000018_シャフト H-10-1000012 シリンダーカバープレート H-10-1000016_ガイドスライダー H-12-0000002 プロテクションリング H-10-1000008_ラウンドカバー H-80-1001000 プレスブロック ※3種あり TC-40-1200022_ラバーハンドル H-10-1000011_ターンディスク H-10-1000002_キャリッジシャフト H-10-1000020 ハンドルカバー 26_H-10-1000013_スティールカバー 27_4H230-06A_コントロールバルブ H-12-1000001_フェルトワッシャー 29_H-30-1000008_パッドプレート 30_H-30-1000007_フラットプレート 33_H-30-1000003_プレスコーン 34_FSK01_ダンパー 35_PU-0602200_ホース1 36_PU-0602400_ホース2 37_PU-0602400_ホース3 38_FPY-8_Yフィッティング 40_GB70.1-M10×20_スクリュー 41_GB70.1-M10×50_スクリュー 43_GB96.1-10_ワッシャー 45_GB77-M8×20_ナットセット、スクリュー 46_GB6172.1-M8_ナット 48_GB894.1-12_リング 50_GB79-M10×20_スクリュー 51_GB5782-M10×130_ボルトヘックス1 52_GB70.1-M8×70_ボルトヘックス2 53_GB70.1-M4×30_ボルトヘックス3 GB70.1-M6×50_ボルトヘックス5 56_GB95-4_ワッシャー 57_GB70.1-M4×12_スクリュー 59_H-80-1003000_ロックハンドスクリュー 60_GB70.1-M6×30_スクリュー 61_GB41-M6_ナット

※部品図画像内の数字クリックで、参考画像又は細部パーツリストを表示します
※価格・仕様は商品改良に伴い、予告なく変更される場合がございます

QT.Y:使用されている数 (記載の価格は1個分です)
ITEM 部品番号 部品名 QT.Y 価格(税抜)
1 H-30-1300000 メインボディー 1 30,000
2 H-10-1500000 リフティングシリンダーASSY 1 38,000
3 H-10-1000004 レールガイド 1 6,000
4 H-30-1000001 キャリッジ 1 12,000
5 H-20-1100000 サポートアーム 1 15,000
6 H-20-1200000 ローテーションアームASSY 1 27,000
8 H-30-1200000 ビートリフティングアーム 1 12,000
9 H-30-1000005 モバイルシャフト 1 8,000
11 H-10-1900000 ツールボックスASSY 1 12,000
12 H-10-1000003 カバー 1 400
13 FPL 6-01 エアエルボ 5 580
14 H-10-1000018 シャフト 1 800
15 H-10-1000012 シリンダーカバープレート 1 2,500
16 H-10-1000016 ガイドスライダー 1 2,000
17 H-12-0000002 プロテクションリング 1 500
19 H-10-1000008 ラウンドカバー 2 300
20 H-80-1001000 プレスブロック
※ロットによって形状が異なりますのでお問い合わせください
1 6000
21 TC-40-1200022 ラバーハンドル 1 500
23 H-10-1000011 ターンディスク 1 8,000
24 H-10-1000002 キャリッジシャフト 1 3,000
25 H-10-1000020 ハンドルカバー 1 3,500
26 H-10-1000013 スティールカバー 1 4,000
27 4H230-06A コントロールバルブ 1 15,800
28 H-12-1000001 フェルトワッシャー 1 200
29 H-30-1000008 パッドプレート 1 1,500
30 H-30-1000007 フラットプレート 1 2,000
33 H-30-1000003 プレスコーン 1 8,000
34 FSK01 ダンパー 2 600
35 PU-0602200 ホース1 1 580
36 PU-0602400 ホース2 1 580
37 PU-0602400 ホース3 1 580
38 FPY-8 Yフィッティング 1 580
40 GB70.1-M10×20 スクリュー 4 50
41 GB70.1-M10×50 スクリュー 3 300
43 GB96.1-10 ワッシャー 1 300
45 GB77-M8×20 ナットセット、スクリュー 9 150
46 GB6172.1-M8 ナット 9 80
48 GB894.1-12 リング 2 100
50 GB79-M10×20 スクリュー 4 100
51 GB5782-M10×130 ボルトヘックス1 4 400
52 GB70.1-M8×70 ボルトヘックス2 5 200
53 GB70.1-M4×30 ボルトヘックス3 3 80
55 GB70.1-M6×50 ボルトヘックス5 2 100
56 GB95-4 ワッシャー 3 40
57 GB70.1-M4×12 スクリュー 3 40
59 H-80-1003000 ロックハンドスクリュー 1 1000
60 GB70.1-M6×30 スクリュー 1 100
61 GB41-M6 ナット 1 50